Abt. 37-1 Finanzsteuerung und Verwaltung
Feuerwehr der Stadt Hamm
Amt für Brandschutz, Rettungsdienst
und Zivilschutz


Abteilung - 37-1:
Finanzsteuerung und Verwaltung
Hafenstraße 45
59067 Hamm
Telefon: (02381) 903-0 (Vermittlung)
Telefax: (02381) 903-129

Buslinie: T 34 - Haltestelle: Hafenamt
Abteilungsleiter und stellv. Amtsleiter (37-1)
Matthias Nachtkamp Telefon: (02381) 903-120
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: nachtkamp@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 213
Sachgebietsleiter
Rechnungswesen und Verwaltung
Christian Gau Telefon: (02381) 903-121
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: christian.gau@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 210
Rechnungsstelle
Ilona Kiens Telefon: (02381) 903-123
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: kiens@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 214
Anja Piebrock Telefon: (02381) 903-124
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: piebrocka@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 212
Michael Wallesch Telefon: (02381) 903-122
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: wallesch@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 209
Birgit Witte Telefon: (02381) 903-125
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: witteb@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 208