Finanzsteuerung und Verwaltung - 37-20
Feuerwehr der Stadt Hamm
Amt für Brandschutz, Rettungsdienst
und Zivilschutz


Abteilung - 37.20:
Finanzsteuerung und Verwaltung
Hafenstraße 45
59067 Hamm
Telefon: (02381) 903-0
Telefax: (02381) 903-129

Buslinie: T 34 - Haltestelle: Hafenamt
Abteilungsleiter
Matthias Nachtkamp Telefon: (02381) 903-120
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: nachtkamp@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 213
Sachgebietsleiter
Budgetierung, Allgemeines Controlling
Friedrich Kulke Telefon: (02381) 903-102
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: kulke@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 210
Rechnungsstelle
Ilona Kiens Telefon: (02381) 903-123
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: kiens@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 214
Anja Piebrock Telefon: (02381) 903-124
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: piebrocka@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 212
Michael Wallesch Telefon: (02381) 903-122
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: wallesch@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 209
Birgit Witte Telefon: (02381) 903-125
Telefax: (02381) 903-129
E-Mail: witteb@stadt.hamm.de
2. OG - Raum 208